DATA JAMA'AH HAJI KBIHU NU MASING-MASING KECAMATAN
TAHUN 2003-2020

NOKECAMATAN2011201220132014201520162017201820192020
1ADIPALA251519202514303839
2BANTARSARI33114162423252921
3BINANGUN381511265225492139
4CILACAP SELATAN161615191212111012
5CILACAP TENGAH283141422123232134
6CILACAP UTARA323318352729213943
7CIMANGGU22242471216352833
8CIPARI112422233310222527
9DAYEUHLUHUR6476323158
10GANDRUNGMANGU293035323330332259
11JERUKLEGI53169141020612
12KAMPUNG LAUT000000000
13KARANGPUCUNG16171751112171719
14KAWUNGANTEN333620364778382055
15KEDUNGREJA624247413530583339
16KESUGIHAN609090596960683780
17KROYA646337425868656388
18MAJENANG406034422920293929
19MAOS252019161712201528
20NUSAWUNGU476163313150364651
21PATIMUAN822431522619636
22SAMPANG172114172016212022
23SIDAREJA19163792516252220
24WANAREJA241510112388927
JUMLAH630689653559643570676581821
KUOTA KABUPATEN1010120699786291881310208921130
PROSENTASE %62%57%65%64%70%70%66%65%72%

Tentang KBIHU NU Cilacap

KBIHU NU Cilacap adalah Kelompok Bimbingan Ibadah Haji & Umroh yang didirikan oleh Pengurus Cabang Nahdlatul Ulama Cilacap. KBIHU NU Cilacap secara resmi terbentuk berdasarkan Surat Keputusan Kepala Kantor Wilayah Kementrian Agama Provinsi Jawa Tengah. Sejak awal berdiri alhamdulillah sudah melakukan bimbingan mulai dari tahun 2003 M dan mendapatkan respon positif dari masyarakat Cilacap umumnya dan warga Nahdliyin khususnya.

Hubungi Kami

Sosial Media

Google Maps

Komentar Facebook

Made with KBIHU NU Cilacap

Copyright 2019 bimbinganhajicilacap.com

Need Help? Chat with us